Mayordomos

Dña. Lorenza Lairla Garcés. Desde 2013 hasta la actualidad

Dña. Maria Nieves Susín Sa. Desde 2002 hasta 2013

D. Gonzalo Lorenzo Sanvicente. Desde 1994 hasta 2002

D. Daniel Calasanz Abadía. Desde 1982 hasta 1994

D. Vicente Ferrer Olivera. Desde 1946 hasta 1982

D. Mateo Estaun Llanas, Desde 1944 hasta 1946

D. Fidel Lapetra Iruretagoyena. Desde 1940 hasta 1944